7 Королевств

Объявление

Власть имеющие админы В ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ
СТАРКИ
ЛАННИСТЕРЫ
БАРАТЕОНЫ
ТАРГАРИЕНЫ
НОВОСТИ

ВЕСТНИК: №003 от 14.07.2023

ВЕСТНИК: №002 от 31.05.2023

ВЕСТНИК: №001 от 23.05.2023

7 КОРОЛЕВСТВ Игра престолов / год 298 / 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 Королевств » БЕСЕДКА » Флуд в честь осла и пчелиных сот (1)


Флуд в честь осла и пчелиных сот (1)

Сообщений 561 страница 568 из 568

1

Добро пожаловать в Вестерос!
Общение за бокалом валирийского

https://cdn.maximonline.ru/9f/24/5d/9f245d415ddbae87a8a38382c513645c/728x504_1_0fa7e6d0465ef3559b307d7fa6a1052b@1200x830_0xac120003_14168276401558524779.jpg

0

561

Tyrion Lannister написал(а):

Впоследствии могу составить компанию в путешествии на Север.

С превеликим удовольствием приму ваше предложение, когда примут...

Petyr Baelish написал(а):

Главное, чтобы Джон и Сэм не покинули нас.

Я то нет, но вот Сэм свой аккаунт в шутку создал, похоже... Жаль.

0

562

Jon Snow написал(а):

Я то нет, но вот Сэм свой аккаунт в шутку создал, похоже... Жаль.

Да всё, приятель. Расходимся. Ролевую АМС забросили. Как Тирион сказал.

0

563

564

Jon Snow написал(а):

Сэм свой аккаунт в шутку создал, похоже... Жаль.

Кто знает, может для отправки ЛС кому-то. Смысл шутки?
Ну и регистрация ни к чему не обязывает. Гость - "фольклерный элемент" и как там у Федота Стрельца: "Я вообче могу отседа улететь в любой момент! " На одном из форумов это было прописано в правилах))

Jon Snow написал(а):

С превеликим удовольствием приму ваше предложение, когда примут...

Учитывая последние новости тут нам показали где есть жизнь для желающих играть.

Petyr Baelish написал(а):

Ролевую АМС забросили. Как Тирион сказал.

Мне ответили, что "ролевая не функционирует". Поэтому и писать что-то в теме об уходе и тд не считаю нужным.

Catelyn Stark, я благодарен вам за игру, миледи, вы умеете создавать антураж в своих постах. Если хотите, напишу завершающий пост, что Тирион откланялся и тд.

Мне так же было очень приятно играть с  Li Yun He и Gerold Dayne в роли Роберта Баратеона.

Petyr Baelish, мне очень жаль, что обстоятельства вам так и не позволили начать игру на этом проекте.

Всем удачи, господа!  https://forumupload.ru/uploads/001b/de/33/23/t939045.gif

0

565

566

Да ладно вам, айда в Хроники Ложной весны, а если администрация когда-то надумает и здесь возобновить, то останемся на связи и будем ждать)

0

567

Мне тоже обидно, вот прям пиздец, простите за мой французский. Эта ролевая повеяла чем-то домашним и приятным. Я не верил (да, признаюсь) в её жизнь, но меня сюда притянуло, словно магнитом. Уходить не хочется, а знаю, что надо, ибо не хочется сидеть на мёртвом форуме. Очень жалко конечно, учитывая, что человек я специфичный и тяжело уживаюсь с людьми на ролевых, а тут прям как по маслу всё пошло. Как зашёл, так уходить не хотелось. Да ещё и роль моя любимая перепала.  Жаль, что не получилось сыграть, но может где-то и сыграемся.
Всем удачи, и желаю найти живучий проект, где ваша душа будет гармонировать с местным контингентом (для меня это редкость). Так получилось, что на какую бы ролевую я не попал, так меня раздражают 90% обитателей там, не знаю почему, но тут такого не было. Да, стопроцентов, рано или поздно нашёлся бы упырь, которого мне бы захотелось опустить в лучших традициях исправительных учреждений, после чего исколотить его туловище раскатистыми ударами чего-то тяжелого, но в силу уважения к здешним игрокам и амс, пришлось бы стиснуть зубы и просто проигнорить...
Крч, ребята, мне было безумно приятно с вами общаться, пусть хоть и мимолётно, пусть хоть и не сыграли, но вы по крайней мере, не стали в моих глазах тем, чем... в общем не важно, пустим сии подробности.
Вы крутые все. Спасибо всем.
https://i.imgur.com/Wlp7VxT.png

Отредактировано Petyr Baelish (2023-08-19 06:09:17)

0

568

Catelyn Stark написал(а):

если нас сведет игра я была бы  рада сыграть еще

Взаимно, миледи. Нельзя ни от чего зарекаться в этом мире.

0


Вы здесь » 7 Королевств » БЕСЕДКА » Флуд в честь осла и пчелиных сот (1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно