7 Королевств

Объявление

Власть имеющие админы В ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ
СТАРКИ
ЛАННИСТЕРЫ
БАРАТЕОНЫ
ТАРГАРИЕНЫ
НОВОСТИ

ВЕСТНИК: №003 от 14.07.2023

ВЕСТНИК: №002 от 31.05.2023

ВЕСТНИК: №001 от 23.05.2023

7 КОРОЛЕВСТВ Игра престолов / год 298 / 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 Королевств » НАЧАЛО » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 81

1

Добро пожаловать в Вестерос, путник!

Приветствуем Вас на литературной ФРПГ по мотивам "Песни льда и пламени" Дж. Мартина и сериала "Игра Престолов".

- планируемый рейтинг игры: NC-21. Мир Мартина суров и не всегда справедлив.

- организация игры: эпизодическая.

- мастеринг: смешанный.

Роли и внешности придерживаются на 3 дня. За эти три дня претенденту предстоит подать анкету.

Чтобы придержать роль или внешность, нужно заполнить следующий шаблон:

шаблоны
Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b] ─ [i]Ваш ник[/i]
Код:
[b]Желаемая внешность (англ.)[/b] ─ [i]Ваш ник[/i]

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Для связи по вопросам, которые сложно задать здесь: Арианна Мартелл discord: tatianas#2795; Faceless telegram: @SergeySvid

0

21

Arianne Martell, спасибо)

+1

22

Доброго дня , придержите пожалуйста
Daenerys TargaryenLili
Emilia ClarkeLili

0

23

Lili, добрый день ) Придержаны за вами до 05.06. включительно )

0

24

Буду очень благодарна, если продлите бронь https://i.imgur.com/UFPGPkR.png

0

25

Sarella Sand, продлим ещё на три дня, поскольку видим заинтересованность)

0

26

ох уж это мне скучание по плио...
можно задержать, пожалуйста? серьезно подумаю.

Код:
[b]Oberyn Martell[/b] ─ [i]красный змей[/i]

0

27

красный змей,

красный змей написал(а):

ох уж это мне скучание по плио...

Именно они) Как мотиватор)

Роль придерживаться на три дня. Будет мало - приходите, продлим. Возникнут сомнения или вопросы - приходите пообщаться)

0

28

Добрый день.
Тоже не смогла пройти мимо воспоминаний о ПЛиО, но хотела бы уточнить: кто сейчас нужнее в игру или конкретно в сюжет - маленький представители Великих домов (в частности принцесса Мирцелла или Ширен Баратеон) или чуть более взрослые представители менее знатных (а именно Десмера Редвин или кто-то из вассалов Запада/Простора/Речных или Штормовых земель/Долины)?

0

29

Неопределившаяся, добрый день )
Вы подымаете очень сложный вопрос. Мы ратуем за то, что для любой роли можно придумать интересный сюжет. НО! Если брать роль детей, то нужно учитывать, что они не самостоятельны во многом в принятии своих решений. Поэтому нужно быть готовым к тому, то на их судьбы будут активнее влиять другие персонажи (родители, даже отыгрываемые тем же ГМ, как пример).
Если вам это не подходит, если хотите большей самостоятельности, мобильности (Арья Старк, пересекшая половину Континента и побывавшая в Эсссое, все же исключение), то берите более взрослого персонажа. Если готовы тесно взаимодействовать с ГМ и с игроками, которые, возможно, возьмут роли родителей и т.д. - то берите ребенка )

Двигать глобальный сюжет в первую очередь пока придется взрослым. Тут уж ничего не поделаешь. так исторически сложилось. Но даже маленький человек может отбрасывать большую тень и оказать большое влияние на события.

0

30

Добрый день.
Подскажите, а я правильно понимаю, что у вас нужно будет выдавать по посту раз в пять дней?

0

31

я ничего не знаю, добрый день) Так и хочется сказать: "Не обязательно, но желательно. И даже чаще". ) Ну, любим мы активную игру и развитие сюжета.

На самом деле у нас нельзя пропадать без предупреждения на срок более 5 дней. Потому что мы огорчаемся и не знаем, рассчитывать ли нам на игрока или же у него пропал интерес (или, что хуже, обиделся на что-то) и надо искать замену.

По поводу скорости отписи - она должна быть разумной и уважительной к партнёру. Поэтому в личных эпизодах лучше заранее договариваться о комыортном для всех темпе игры. Мы же все люди, всё могут договориться)
В сюжетных же эпизодах, особенно массовых, срок отписи будем устанааливать, предварительно сделав небольшой опрос среди участников.
И да, мы иногда можем пинать и напоминать, что надо бы написать пост. Не из вредности, а из желания двигать сюжет игры и делать её интересней.

0

32

Код:
[b]Jon Snow[/b] ─ [i]я ничего не знаю[/i]

А придержите на пару деньков, пожалуйста. Я оценю свои силы пока, посмотрю дойдет ли королева и решусь. (Если будут другие активные вокальные кандидаты, смело уступаю).

0

33

все еще ничего не знаю, разумеется. Придерживаем на 3 стандартных дня ) Думайте - и приходите. Хоть Джоном, хоть другим персонажем (если что, с выбором можем помочь).

0

34

Ура! Неужели она существует?! Живая ролевая по Играм Престолов!
Так, друзяки. Петира мне упаковали кабанчиком пожалуйста.))) Ну о-о-очень рад вашему проекту!)))

0

35

НАКОНЕЦ-ТО!, отрадно видеть такую реакцию ) Петира упаковываем, приходите )

0

36

Faceless, я здеся ^.^

+3

37

Здравствуйте. Бронь на Тайвина Ланнистера

+1

38

Бронь
Jaime Lannister Kingslayer
Внешность
Alex Pettifer Kingslayer

Отредактировано Kingslayer (2023-06-07 00:35:34)

+1

39

Anglichanin,
Kingslayer,
Доброй ночи, господа.
Забронировали) Вдохновения вам на написание анкеты) И ждем вас в Игру)

0

40

Добрый день! Очень радостно видеть форум по Плио. Придержите, пожалуйста

Код:
[b]Elia Sand[/b] ─ [i]Elia Sand[/i]
Код:
[b]Anushka Sen[/b] ─ [i]Elia Sand[/i]

+3


Вы здесь » 7 Королевств » НАЧАЛО » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно