7 Королевств

Объявление

Власть имеющие админы В ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ
СТАРКИ
ЛАННИСТЕРЫ
БАРАТЕОНЫ
ТАРГАРИЕНЫ
НОВОСТИ

ВЕСТНИК: №003 от 14.07.2023

ВЕСТНИК: №002 от 31.05.2023

ВЕСТНИК: №001 от 23.05.2023

7 КОРОЛЕВСТВ Игра престолов / год 298 / 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 Королевств » ПРИНЯТЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Arya Stark


Arya Stark

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/de/33/14/t417760.png
Maisie Williams


Имя персонажа на русском языке: Арья Старк
Возраст: 9 лет
Лояльность: Старки и Север
Вера: Старые боги
Титулы и занятость: младшая дочь лорда Эддарда Старка и леди Кейтилин Старк


Планы на игру: Хочу побывать в Королевской Гавани и научиться владеть Иглой, как минимум, а как максимум - сыграть все, что возможно. Быть полезной не только своей семье, но и Северу.

Связь с вами: ЛС

Пример игрового поста

Толпа несла девочку на вершину холма Висеньи, откуда имелась возможность прекрасно рассмотреть площадь перед Великой Септой Бейлора. Арья стремилась узнать, что случилось с отцом, отчаянно желала, чтобы слухи, передаваемые из уст в уста по сторонам, оказались ложью.
   Она скиталась по городу не первый день с того злополучного момента, когда ее урок с Сирио Форелем оказался неожиданно прерванным появлением королевских гвардейцев, желающих немедля сопроводить младшую дочь десницы в Красный Замок. «Учитель танцев» приказал своей подопечной бежать, а сам вступил в схватку с гвардейцами. Ее исхода Арья не знала. Она сделала так, как велел Сирио, она убежала, спаслась. Спаслась, но вынуждена оказалась скрываться, ночевать где придется: в конюшнях, сгоревших домах. Еду девочки теперь составляли по большей части лишь голуби, от одного только вида которых теперь ее начинало воротить. Но выхода не было. Ей доводилось выменивать порой тушку этой птицы на миску похлебки. Во всяком случае, девочка не голодала, и не могла замерзнуть, случись с ней подобное на Севере.
Арья знала о смерти короля Роберта, слышала звон колокола по нему. Теперь же колокол звонил, собирая людей на площадь. Их собирал новый король, Джоффри. Если бы не отец, Арья Старк ни за чтобы не пошла узнавать зачем. Но отец, десница покойного короля… Сколько дней она не видела никого из семьи, не имела ни малейшей весточки от них? Северянка сбилась со счету.
Народу набилось столько, что и яблоку было негде упасть. Дочь лорда Винтерфелла пролезала между ногами, протискивалась между не так плотно стоящими людьми, пытаясь пробраться вперед, ближе к септе, ближе к отцу. Ей нужно было все видеть и слышать. Но подобного — протиснуться поближе — желал каждый, она не стала оригинальной в своем стремлении. Разумеется, нет, но Арья Старк сумела забрать на статую Бейлора Благословенного и весьма удобно устроиться у его ног.
Теперь девочка видела всех присутствующих на кафедре подле дверей септы. Старк неосознанно сжала под плащом пальцами рукоять Иглы. Лорд Винтерфелла, бледный, исхудавший, поддерживаемый гвардейцами, казалось, стоял аккурат напротив нее. Серсея, Джоффри, — она готова была поклясться, что все происходящее доставляет королевским особам несказанное удовольствие. Взгляд девочки зацепился за старшую сестру. Арье почудилось, будто бы и Санса не удручена происходящим.
— Продалась своему обожаемому Джоффри и благодетельнице Серсее, — поморщилась девочка. — Предательница, предательница, предательница.
Бескрайняя толпа гудела, дочери удавалось расслышать не все слова отца, но те, что были услышаны, повергли в шок.
— Я обманул доверие моего друга короля Роберта. Я поклялся защищать и оборонять его детей, но, прежде чем король оставил нас, я вступил в заговор, чтобы сместить его сына и захватить трон. Пусть верховный септон и Семеро будут свидетелями моих слов. Джоффри Баратеон является единственным законным наследником Железного трона и, по воле всех богов, лордом Семи Королевств и Хранителем государства.
— Нет, что ты такое говоришь, отец? — шептала девочка. — Это не правда, этого не может быть! Останови его, Санса, помоги, пока не поздно!
Она тихо вскрикнула от ужаса, когда из толпы в отца полетел камень, а по лбу лорда Винтерфелла заструилась кровь.
— О Боги! Пусть ничего ужаснее не случится, молю вас! — шептала Арья, содрогаясь всем телом от внезапного предчувствия беды, страшной, непоправимой. И беда не замедлила явиться — по приказу новоиспеченного короля над Эддардом Старком был занесен меч. Она узнала бы этот меч из тысячи! Лед!
Младшая дочь Хранителя Севера, десницы короля Роберта рванулась вниз, принялась пробиваться сквозь толпу, раздавая удары Иглой направо и налево, всерьез рассчитывая спасти своего отца.
— Не смейте, не трогайте его! — кричала девочка, но вместо крика получался лишь хрип, тонувший в шуме толпы. Но толпу она не слышала, из всех криков Арья различала только один — пронзительный вопль сестры.

Отредактировано Arya Stark (2023-06-01 14:58:42)

+3

2

ПРИНЯТЫ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕСТЕРОС!

Прошу посетить тему "Оформление профиля" и оставить следующим сообщением в данной теме Хронологию:

Код:
 [url=ссылка]"Название эпизода в кавычках"[/url], дд.мм.гг. - [color=red][b]активен[/b][/color]
 [url=ссылка]"Название эпизода в кавычках"[/url], дд.мм.гг. - [color=red][b]активен[/b][/color]

0

3

Хронология

"Мой тебе материнский наказ", 22.06.298 - активен
"Маленькие дети — большие беды?", 26.10.298 - активен

Отредактировано Arya Stark (2023-06-07 19:43:01)

0


Вы здесь » 7 Королевств » ПРИНЯТЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Arya Stark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно