7 Королевств

Объявление

Власть имеющие админы В ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ
СТАРКИ
ЛАННИСТЕРЫ
БАРАТЕОНЫ
ТАРГАРИЕНЫ
НОВОСТИ

ВЕСТНИК: №003 от 14.07.2023

ВЕСТНИК: №002 от 31.05.2023

ВЕСТНИК: №001 от 23.05.2023

7 КОРОЛЕВСТВ Игра престолов / год 298 / 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 Королевств » НАЧАЛО » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 81

1

Добро пожаловать в Вестерос, путник!

Приветствуем Вас на литературной ФРПГ по мотивам "Песни льда и пламени" Дж. Мартина и сериала "Игра Престолов".

- планируемый рейтинг игры: NC-21. Мир Мартина суров и не всегда справедлив.

- организация игры: эпизодическая.

- мастеринг: смешанный.

Роли и внешности придерживаются на 3 дня. За эти три дня претенденту предстоит подать анкету.

Чтобы придержать роль или внешность, нужно заполнить следующий шаблон:

шаблоны
Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b] ─ [i]Ваш ник[/i]
Код:
[b]Желаемая внешность (англ.)[/b] ─ [i]Ваш ник[/i]

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Для связи по вопросам, которые сложно задать здесь: Арианна Мартелл discord: tatianas#2795; Faceless telegram: @SergeySvid

0

41

Elia Sand, Доброго дня! Бронь поставили)
Очень радостно, что не только амс ностальгирует по Игре престолов)))
Добро пожаловать и пусть муза сопутствует в написании анкеты)

+1

42

Уважаемая администрация. Пожалуйста, придержите роль Петира ещё на два дня. Я просто ничего не успеваю, но в течении двух дней обязуюсь подать анкету!

0

43

0

44

Иса,
Доброго вечера)
Всё верно))) Рады видеть) и еще больше будем, если надумаете присоединиться и вспомнить старые деньки)... но, видимо, уже с новой историей)

0

45

Joffrey BaratheonJoffrey Baratheon

Добрый день. Отмечаюсь.

0

46

Joffrey Baratheon, сам принц ) Рады ) Придерживаем на три дня.

0

47

Здравствуйте) Закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

0

48

Мийрон, здравствуйте. Сделано)

0

49

Добра и долгого лета!
Задайте, пожалуйста, тему пробного поста для Тириона.

0

50

Мирт, доброго времени )
На выбор любую из:
1) Впечатление Тириона от Стены и от Дозорных в частности;
2) Утро после королевской охоты в Винтерфелле. Тирион узнает от Джоффри о том, что Бран Старк при невыясненных обстоятельствах сорвался с башни и не видит ни малейшего сочувствия со стороны принца-племянника;
3) Кейтилин Старк в придорожной таверне велит остановившимся там на постой рыцарям из Речных Земель арестовать Тириона Ланнистера, обвинив его в том, что сын Тайвина Ланнистера подослал наемного убийцу к прикованному к кровати Брану Старку.

Вдохновения ) Роль Тириона прекрасна )

0

51

Приветики, пару вопросов
- это новый форум?
и 2 вопрос
- только канон персонажи? или я могу свою придумать, азиатской внешности пришедшей где-то из за дорна через упустыню?

0

52

прочла в инете, что Великая Степь протопит великой степи тюрков и монголов - что за ней не нашла)
и сам Мартин толком не знает давая возможность фантазии и исследованиям, могу прийти оттуда?

0

53

Персик, добрый день. Да, форум новый )
Запрета на неканонов нет. Сумеете грамотно его вписать в реалии мира - добро пожаловать )
Что касается азиатской внешности, то это скорее применимо к выходцам из городов Эссоса или к тем же дотракийцам. Тут уж надо смотреть, насколько сильна в вас будет азиатская кровь. Те же дотракийцы - по сути своей монголы и есть. И Дотракийское Море действительно имеет много общего со степями монголов.

Но в тех краях у нас пока лишь Дейнерис. Имеет смысл переговорить с ней и, возможно обсудить планы на будущую игру. Чтобы не быть в отрыве от коллектива )

0

54

Faceless написал(а):

Faceless

на все 100% азиатская кровь, вот я и подумала, скажем воительница беглянка из страны которая где-то там за степью, а бывать она может в любом городе, потому что будет путешествовать как стражница или охранница богатых дам, а может наемница.

0

55

Как приятно быть нужным! Придержите, будьте так любезны.
Роль: Petyr BaelishПетька
Внешность: Aidan GillenПетька

0

56

Петька, шустрый вы ) Пока админы спали, уже и анкету подготовили.

0

57

В связи с тем, что администрация была введена в заблуждение и роль Петира Бейлиша была придержана ночью, а утром подана анкета другим игроком, вердикт следующий:
Петька, роль придерживается за вами на три дня. Ждем анкету.
Petyr Baelish, вам, увы, придется ожидать. Прежнее решение о принятии аннулируется. В случае, если соискатель не появится и не подаст анкету в течение 3 дней - роль за вами.

Ситуация неприятная, я лично с ней сталкиваюсь во второй раз в жизни, но правила есть правила. Поэтому прошу всех отнестись к решению с пониманием. Обиды если таковые имеются, лучше не таить, а высказываться прямо )

+1

58

Могу ли я вернутся? Разобралась с навалившимися делами, извините, что пропала

0

59

Catelyn Stark, можете, конечно. Но за активностью следить буду строго ) Все понимаю, лето, дела, но зайти на форум и предупредить об отсутствии - дело двух минут. А с пропавшим человеком непонятно - будет он играть или нет, остался интерес или уже пропал.

0

60


Вы здесь » 7 Королевств » НАЧАЛО » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно