7 Королевств

Объявление

Власть имеющие админы В ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ
СТАРКИ
ЛАННИСТЕРЫ
БАРАТЕОНЫ
ТАРГАРИЕНЫ
НОВОСТИ

ВЕСТНИК: №003 от 14.07.2023

ВЕСТНИК: №002 от 31.05.2023

ВЕСТНИК: №001 от 23.05.2023

7 КОРОЛЕВСТВ Игра престолов / год 298 / 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 Королевств » ПРИНЯТЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Li Yun He


Li Yun He

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.ibb.co/ChCgQ6F/5966daeedb378.jpg
Zhao Liying


Имя персонажа на русском языке: Ли Юн Хэ. Нефритовая Лиса. Булочка.
Возраст: 32 года
Лояльность: лояльность понятие растяжимое, звонкая монета уже не плохо.
Вера: верит в богов Золотой Империи И Ти.
Титулы и занятость: наемница, стражница караванов, телохранительница богатых дамочек, если надо - то и воровка информации.


Факты о персонаже
Факт 1: родилась в Золотой Империи И Ти, обширные и богатые восточные земли, одно из древнейших мест зарождения человеческой цивилизации. Внебрачная дочь генерала, официально признана не была, но все же получила возможность проявить себя именно благодаря имени отца.
Факт 2: получила доступ к правительственному экзамену для поступления на службу. Прошла на грани провала из-за своей необразованности. Достигла успеха только благодаря знанию боевых искусств в мягких стилях, и наблюдательности.
Пять лет обучения и работы в сыскной службе императора. Сыскная служба бич для народа. Они слушают, расследуют, вынюхивают, находят и уничтожают заговорщиков и недовольных, а во времена вспыхивающих воин на границе, исполняют роль офицеров в гарнизонах.
Факт 3: у всех свои слабости, у Юн Хэ слабость красивые женщины, именно в дом красных фонарей уходила большая часть жалования сотрудницы сыскной службы. Но в этом был и свой плюс, шлюхи знают много интересных историй услышанных из уст пьяных посетителей.
Факт 4: получила распоряжение сопровождать одну из наложниц императора для молебни в храме. Но допустила оплошность, и позволила госпоже не только напоить себя, но и переспала с ней. Конечно же за такое ее ждала смертная казнь, так что Ли Юн Хэ не долго думала пристегивая к поясу кошель полученный от наложницы, и сбегая от наказания.
Факт 5: пересекла Хребет костей и Великую степь как стражница каравана. Нууу почти пересекла. В последнюю ночь на караван напали датракийцы, в пылу боя мечница вскочила в седло коня убитого налетчика, и была такова наплевав на торгашей и стражников которые все равно были уже обречены.
Факт 6: последние несколько лет зарабатывает как наемница, но старается не учувствовать в сомнительных авантюрах, таких как массовые сражения, а вот маленькие отряды, похищение, разведка, и добыча данных, это ее конек.
Так же иногда нанимается к богатым дамочкам в качестве стражницы, такие всегда хорошо платят. Несколько раз плавала на торговых кораблях в Весторос и обратно в качестве охранницы.
Факт 7: достаточно стервозная, осторожная, хитрая, жуткая врушка, умеет много пить. Хорошо владеет своим телом как оружием, не смотря на маленький рост и худощавость, достаточно опасна, так как использует только мягкий стиль. Понимает, что только хитрость и знание человеческого тела может помочь выжить в мире боли и жестокости. Убить кого-то? Нет проблем. Но иногда капризничает, и сохраняет жизнь той или иной жертве ради красивых глаз, ведь они как редкие цветы, прекрасны только пока в них теплится жизнь.


Планы на игру: цель выжить, заработать, может быть переспать с королевой? Люди говорят она хороша собой.

Связь с вами:ЛС.

Пример игрового поста

Императорский экзамен, день второй.

Пара мужчин одетых в дорогих одежды сидели за столиком экзаменаторов рассматривая участниц экзамена. Сегодня перед ними собрались тридцать девушек, ведь не могут же важные мужи провести равное соревнование между женщинами и мужчинами? Куда уж этим "простушка", но все они дочери знатных, пусть и не очень извечных родов, и имеют право получить шанс.

те самые мужчины

https://static.diary.ru/userdir/8/5/0/0/850009/86046808.jpg

- Кто это? - Молодой придворный указал на маленькую худощавую девушку в халате из слишком простой ткани, ни каких тебе узоров, ни украшений, если не считать большие выразительные глаза.
- Это? Это Ли Юн Хэ, внебрачная дочь генерала Юи Фэя. Ей повезло оказаться здесь. - Ответил второй придворный.
- Генерала Юи Фэя? Того самого которого казнили несколько лет назад за измену? - Кашлянув первый.
- Именно, но ведь все мы знаем в чем было дело. - Тактично ответил второй.

та самая девчонка

https://i.ibb.co/0mBznFV/86.jpg

Поднявшись, молодой придворный прошелся между собравшимися девицами, а после развернул большой свиток на котором была написана стихотворная фраза. Всего лишь короткое мгновение и свиток вновь свернут.
- Напишите эти стихи, у вас всего лишь два поворота Песчаных часов. Мы хотим увидеть вашу каллиграфию.

10 минут спустя.

Оба мужчины рассматривают свитки сложенные перед ними на столе.
- Я думаю, что выиграла Ян Линь, - ткнул пальцем в одну из работ пожилой дворянин.
- Почему? Потому, что ее подчерк такой утонченный, или из-за того, что она дочь министра? - Переспросил молодой с насмешливой улыбкой. - А меня интересует вот эта работа.
- Эта? - Пожилой поморщился. - Ужасный подчерк, словно курица лапой, к тому же нет подписи, почему именно эта?
Взяв свиток в руки, молодой вышел к доске и повесил его перед всеми вызвав веселый смех собравшихся.
- Чья это работа? - Он обвел взглядом всех присутствующих.
Последовала достаточно продолжительная тишина, прежде чем голос подала мелкая девица из задних рядов.
- Моя господин. - Вперед вышла дочь генерала Юи Фэя.
- Вот как? Тогда почему ты не поставила подпись? - Молодой подозвал к себе старого, который с интересом наблюдал и слушал. - Мы с учителем Ваном хотим это знать.
- Потому что... Потому что... - Девушка замялась сжимая ладошки в кулачки. Она до боли куснула себя за губу. - Потому что я не знаю как пишется мое имя, я не умею писать.
Молодой многозначительно посмотрел на старого, и вновь вернул внимание девушке.
- Тогда как ты смогла прочитать и написать текст? - Он заглянул в огромные глаза девчонка.
- Я просто запомнила то, что увидела. - Пробормотала Юн Хэ.
- Тебе хватило пару взглядов, чтобы запомнить и воспроизвести? - И снова взгляд на старого дворянина. - Вот вам и ответ.
- Раз ты не умеешь читать, я прочту тебе. Здесь написано. "Для храбрых сердец нет ничего невозможного", ты прошла сегодняшний экзамен.

Отредактировано Li Yun He (2023-06-24 14:55:38)

+2

2

Приветствую.
Признаюсь честно, я в затруднении ) История персонажа в целом понятна. За прототип неведомого государства вы, полагаю, взяли Китай? Но меня смущает тот момент, что описанная вами система государственного устройства, включающая политический сыск и систему воинских званий, может существовать в довольно развитом государстве. А о таком было бы известно благодаря тем же торговцам.
Можно допустить, что государство закрытое, но есть два момента: 1) ваш-то персонажа точно должен знать, где его родина и как она называется;
2) государство все-таки явно древнее. И мне оно более всего напомнило Золотую Империя И Ти. По сути, это и есть Китай в мире Мартина. С расположением можно детальнее ознакомиться здесь.

Поэтому предлагаю вашему персонажу быть родом именно из Золотой Империи для лучшей адаптации к миру. Тему пробного поста можете выбрать из следующих:
1) сдача правительственного экзамена. Раз уж он упомянут в анкете, хотелось бы узнать о нем подробнее;
2) обстоятельства побега со службы;
3) первое появление в Вестеросе;

Вдохновения ) Увы, раньше позднего вечера не появлюсь, но затем готов ответить на вопросы, если они возникнут.

0

3

Изучила, запомнила, исправила в анкете состыкуясь с Империей И-Ти.
Так же написала пост по одному из заданий на экзамене.

Прошу к столу  :flag:

0

4

Доброго дня)
Раз у нас есть время до вечера.....
Поправьте, пожалуйста,  ошибки в анкете. Это ваша визитная карточка, с которой будут знакомиться игроки. Мы не слишком следим за этим, но здесь очень бросается в глаза. Рекомендую прогнать текст через word. Ниже отметила орфографию, пунктуации тоже хватает, но либо ворд поправит, либо будем считать, что это авторский стиль))

Вы так спешите скорее в игру... вот вам дело, чтобы не скучать в ожидании.

Li Yun He написал(а):

родилась в Золотая Империя

Li Yun He написал(а):

из за

Li Yun He написал(а):

теплиться жизнь.

Li Yun He написал(а):

в халате их слишком простой ткани

Li Yun He написал(а):

Потому, что она ее подчерк такой утонченный

Li Yun He написал(а):

из за того

Li Yun He написал(а):

я не знаю как пошиться мое имя,

+1

5

Arianne Martell,

Спасибо, вроде бы все исправила)))

0

6

ПРИНЯТЫ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕСТЕРОС!

Прошу посетить тему "Оформление профиля" и оставить следующим сообщением в данной теме Хронологию:

Код:
 [url=ссылка]"Название эпизода в кавычках"[/url], дд.мм.гг. - [color=red][b]активен[/b][/color]
 [url=ссылка]"Название эпизода в кавычках"[/url], дд.мм.гг. - [color=red][b]активен[/b][/color]

0

7

Хронология:

"Название эпизода в кавычках", дд.мм.гг. - активен
"Название эпизода в кавычках", дд.мм.гг. - активен

0


Вы здесь » 7 Королевств » ПРИНЯТЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Li Yun He


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно