7 Королевств

Объявление

Власть имеющие админы В ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ
СТАРКИ
ЛАННИСТЕРЫ
БАРАТЕОНЫ
ТАРГАРИЕНЫ
НОВОСТИ

ВЕСТНИК: №003 от 14.07.2023

ВЕСТНИК: №002 от 31.05.2023

ВЕСТНИК: №001 от 23.05.2023

7 КОРОЛЕВСТВ Игра престолов / год 298 / 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 Королевств » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ТЕМЫ » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кроме общей канвы канона по Домам Вестероса всегда полезно прояснить, а что конкретно связывает ваших героев?

0

2

Catelyn Stark, леди Старк, какие будут предложения? Виделись ли мы когда-то до этого момента? Есть ли какое-то заочное отношение?
В Винтерфелл, явно, я пока не ездила, так как для меня это местность крайнего Севера..

Arya Stark, юный дуэлянт?)) Какие ваши мысли о южных краях Дорна? И обо мне)?

0

3

Gerold Dayne, и давай определимся на каком этапе наше взаимодействие сейчас?)
Кроме того, что я должна тебе аватарку))

0

4

Arianne Martell, мы с вами не знакомы, полагаю? Но Дорн кажется чем-то далеким, неизведанным и притягательным)

0

5

Arianne Martell написал(а):

Кроме того, что я должна тебе аватарку))

Буду ходить голым, пока не сделаешь ) Как немой упрек )

Отношения... На этапе твоего зарождающегося интереса и моих хитрых планов по игре в недотрогу, чтобы этот интерес постоянно подогревался? )

+1

6

:flag:

0

7

Sansa Stark, выясним)
я тебя очень сильно люблю, но где-то очень глубоко в душе, так глубоко, что и не разглядишь. А потому с моей стороны нападки, ссоры, подколы

0

8

:flag:

0

9

Catelyn Stark, выясним, дорогая мама)
С моей стороны уважение и даже послушание, но последнее не всегда)

0

10

Arya Stark написал(а):

Catelyn Stark, выясним, дорогая мама)
С моей стороны уважение и даже послушание, но последнее не всегда)

С моей, любовь и поддержка, а иногда  строгость

0

11

Catelyn Stark, прекрасные отношения))

0

12

Arya Stark, будет шанс познакомиться)
думаю, есть что-то общее в том, что не только наряжаться в наряды, но и сражаться на мечах)
возможно, где-то Арья может увидеть потом на турнире, как Арианна владеет кинжалами или она расскажет Арье, например)
По идеи может быть и хорошее расположение

0

13

Sansa Stark, можем поиздеваться над воронами.... и отправлять письма друг другу))) с Юга на Север и обратно))
Правда, разница в возрасте немного великовата... но, зная, что ты старшая дочь Старков, думаю, Арианна бы заинтересовалась перепиской

0

14

Gerold Dayne,
мне даже как-то жаль, что я попробовала все-таки побыть твоим модельером))
ходить голым - это так привлекает внимание)) ммм)))

Да, в части отношений - ок)
Буду вертеть хвостом, напоминая при этом, что я - твоя принцесса))

Gerold Dayne,
мне даже как-то жаль, что я попробовала все-таки побыть твоим модельером))
ходить голым - это так привлекает внимание)) ммм)))

Да, в части отношений - ок)
Буду вертеть хвостом, напоминая при этом, что я - твоя принцесса))

Отредактировано Arianne Martell (2023-06-08 11:48:55)

0

15

Catelyn Stark, миледи?) Ваши предложения?)
я, кажется, вот-вот буду портить вашу младшую дочь своим примером)) но... поскольку мало кто в курсе техник боя Арианны, вы вполне можете только предчувстовать, что я какая-то не такая) Особенно, с нашим дорнийским темпераментом...)))

0

16

Arianne Martell, будет шанс познакомиться, не зря же мы все в Королевской Гаване собрались) Уроки по владению кинжалом не помешают)

0

17

Arya Stark написал(а):

Arianne Martell, будет шанс познакомиться, не зря же мы все в Королевской Гаване собрались) Уроки по владению кинжалом не помешают)

Как здорово,  что все мы здесь сегодня собрались... кто пропел, тот выдал свой возраст))

Да, надо подумать над эпизодами там) и потихоньку начинать говорить....а вот у нас в Дооорне)))

0

18

Arianne Martell написал(а):

Как здорово,  что все мы здесь сегодня собрались... кто пропел, тот выдал свой возраст))

Да, надо подумать над эпизодами там) и потихоньку начинать говорить....а вот у нас в Дооорне)))

Как здорово,  что все мы здесь сегодня собрались) Не стареющая песня)
Да-да, расскажите мне, как у вас в Дорне)

0

19

Sansa Stark, могу сразу сказать, что вас, милая рыжая прелестница, я не люблю) Не люблю вас за наивность, кроткость и то, что вас за все это съедят в КГ, если вы не станете тверже) Но, в этом промежутке времени, я ставлю на то, что вы сломаетесь)

Arya Stark, вас не люблю за то что вы - дикий волчонок, от которого одни лишь беды. Вашей матушке стоило уделять больше времени вашему воспитанию

Catelyn Stark, презрение, надменность. Где вы, где я. Укол сожалений за вашего сына, укол, который будет меня долго мучить и который я унесу с собой в могилу обязательно, но ни единой душе не раскрою

0

20

Cersei Lannister, да и вы мне, ваше величество, совершенно не нравитесь.

+2


Вы здесь » 7 Королевств » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ТЕМЫ » Выясняем отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно